Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 12:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS


            


            

Независимая оценка

Просим Вас принять участие в анкетировании, цель, которой – определить как Вы оцениваете качество работы Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области «СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ».

Ссылка на опрос:  Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организацией социального обслуживания
Подача электронного обращения

Дорогие друзья!
Вы можете оценить качество условий оказания услуг в учреждении, оставить свой отзыв или обращение, ознакомиться с текущим рейтингом нашей организации, поставить свою отметку.
Благодарим за ваше мнение!
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке

            

Телефон горячей линии по дистанционному обучению
8(452)52-60-69
Режим работы:
пн-пт с 09:00 до 15:00


"Внимание!"



С 1 апреля 2024 года проводится приём на обучение по основным программам профессионального обучения по профессиям:
  • "Обувщик по ремонту обуви",
  • "Рабочий зеленого хозяйства",
  • "Штукатур",
  • "Портной",
  • "Оператор ЭВ и ВМ".
Прием документов на обучение проводится посредством почтовой и электронной связи.

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

07:52
Всемирный парамузыкальный фестиваль

С 29 мая по 1 июня 2018 года в городе Кострома состоялся Всемирный парамузыкальный фестиваль, в котором приняли участие талантливые музыканты с ограниченными возможностями здоровья.
На конкурсный отбор X Всемирного парамузыкального фестиваля поступило более шестисот заявок из 76 субъектов Российской Федерации. За право выступать на сцене костромского драматического театра соревновались артисты в 16-ти номинациях: пение академическое, народное, эстрадно-джазовое, жестовое, художественное слово, фортепиано, народные инструменты, современный и классический танец и другие. Участниками фестиваля стали 40 артистов из 13 регионов, а также из Белоруссии.
В программу Гала- концерта, где   приняли участие около 40 артистов из различных уголков России: Республики Хакассии, Ставропольского и Пермского краев, Челябинской, Тюменской, Московской, Тамбовской, Тульской, Костромской, Орловской областей, городов Москвы и Санкт-Петербурга, вошел 21 номер.
Обучающийся ГАПОУ СО «СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ» Костин Никита выступил в Гала-концерте в номинации «жестовое пение в дуэте с Константином Фроловым (вокал, Орловская область). Никита своими эмоциями, пластичностью, артистичностью не просто завоевал сердца зрителей,  а достойно представил Саратовскую  область. Яркое выступление Костина Никиты показало высокий уровень подготовки парамузыкального фестиваля в различных номинациях.
Искренне желаем талантливому обучающемуся ГАПОУ СО «СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ» Костину Никите удачи и новых творческих побед!

Просмотров: 401 | Добавил: Anna | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]